Рефетека.ру / Цифровые устройства

Реферат: Высокоскоростное соединение с сетью Internet через ISDN

1 Обоснование дипломной работы

Нет в сегодняшнем коммуникационном мире более популярной темы, чем обеспечение качественного доступа к глобальной сети Интернет. По данным исследовательских и консалтинговых компаний совсем недавно количество пользователей глобальной сети Интернет превысил 100 млн. Интернет прелагает своим пользователям самые разнообразные услуги. Производители оборудования и ПО регулярно создают новые виды Интернет - приложений. Благодаря этому появляются новые группы пользователей, для которых всемирная сеть становится важным инструментом профессиональной деятельности.

Существует достаточно путей решения проблемы пропуска пользовательского трафика Интернет. Один из таких путей – это Обращение к услугам ISDN.

Услуги ISDN, когда пользователь имеет одновременно с телефонным каналом канал передачи данных – это частное и не очень распространённое на сетях РФ решение.

В Ростовском государственном колледже связи и информатики имеется две линии ISDN. Встал вопрос об организации высокоскоростного Интернета. В виду отсутствия учебной литературы по данному вопросу, то возникла необходимость в создании электронного конспекта, оформленного в компьютерную программу.

Тема данной дипломной работы и освещает вопрос создания компьютерной программы на тему «Высокоскоростное соединение с сетью Интернет через
ISDN».


Рефетека ру refoteka@gmail.com